Subasta 959, Lote # 204
LEOPOLDO RICHTER (Hesse, Alemania, 1896 - Bogotá, Colombia, 1984) Rojo Piubelo Firmado Óleo sobre madera Presenta craqueladuras y ligeros desprendimientos de capa pictórica. 70 x 56 cm Estimado $26,000-36,000